КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

С 01.09.2018 мы приглашаем посетить консультационный центр по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, не посещающих детский сад от 0 до 8 лет, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

На консультацию к специалистам центра можно записаться по телефону 8(343) 347-86-59.

У нас вы можете получить бесплатную консультацию музыкального руководителя, учителя-логопеда, воспитателя, заведующего, заместителя заведующего по ВМР.

Ваш ребенок не посещает детский сад?

У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

Значит эта информация для Вас!

Порядок записи на консультацию по телефону 8(343) 347-86-59:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад ("запись к специалисту консультационного центра").Хочу такой сайт

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию имя, отчество ребенка, дату его рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста с кем хотелось бы проконсультироваться.

3. После регистрации сообщения сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Мы Вам всегда рады! Звоните и приходите в наш центр.

Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства Свердловской области от 02.06.2015.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о консультационном центре МБДОУ № 361.pdf (скачать) (посмотреть)
ГРАФИК РАБОТЫ консультационного центра МБДОУ № 361.pdf (скачать) (посмотреть)