ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО - ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ЦЕНТР"ДИАЛОГ"

Цель деятельности

Муниципальное бюджетное учреждение Екатеринбургский Центр  психолого- педагогической поддержки  несовершеннолетних «Диалог» создан  в декабре  2006  года с целью осуществления организационной, информационной, научно-методической деятельности по социально-педагогической и психологической поддержке всех субъектов образовательного процесса.

Учредителем Центра «Диалог» является Управление  образования   Администрации  г. Екатеринбурга.

Уважаемые родители!

На сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru) в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: «Мифы о развивающих игрушках» (что такое развивающая игрушка; её отличие от других; как подобрать интересную и полезную игрушку своему ребёнку) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе». Просим проинформировать родителей.

С 15 ноября 2016 г. будут размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: «Страшнее кошки зверя нет» (почему дети боятся животных; как ребенку установить взаимоотношения с домашним питомцем) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе». Просим проинформировать родителей.

01.01.2017

Диалог» (http://dialog-eduekb.ru) в разделе «Компетентный родитель»: с 15 декабря будут размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: «Дети и деньги» (малыши от двух до десяти лет: что говорить им о деньгах, да и говорить ли вообще) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе». Просим проинформировать родителей.