Независимая оценка качества условий оказания услуг

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ  (законные представители обучающихся)

На территории Свердловской области с 1 июля по 5 августа 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций была проведена независимая оценка качества условий оказания услуг.Хочу такой сайт

Информируем вас о том, что в 2022 году МБДОУ детский сад № 361  участвовал в процедуре независимой оценки качества образования в соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 14.06.2022 г. №02-01-81/7229 «О проведении независимой оценки качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями в 2022 году»

Планы НОК2022_361.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по выполнению плана по устранению недостатков за 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)